ЖУРНАЛИСТСКИЙ КОЛЛЕКТИВ РЕДАКЦИИ СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЕТ С ДНЕМ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА!

Дорогие друзья! Редакция «Информационный вестник» поздравляет всех тех, кто каждый день делает все, чтобы спасти жизнь и здоровье наших жителей.
Коллектив Государственого унитарного предприятия «Редакция «Информационный Вестник» от всего сердца благодарит Вас за поддержку и выражает признательность за тесное взаимосотрудничество и партнёрство.
Жизнь каждого журналиста полна ярких впечатлений и глубоких переживаний. В каждый материал приходится вкладывать всю душу, как будто он первый, затем ждать реакции читателей.
Сотрудники медицинской службы одни из первых подали нам руку помощи, поддержали нас ещё в тот период, когда свистели пули и снаряды над родным городом, когда свои первые шаги делали работники информационного поля, ещё не созданного предприятия.
Медицинские работники первые подписались на газету «Информационный Вестник», чтобы быть всегда информированными о событиях города и Луганской Народной Республики. Вы поверили в нас. И мы Вам искренне благодарны за это.
Хочется сердечно пожелать Вам всегда находиться в гуще событий, а также выразить надежду на дальнейшее взаимосотрудничество.
В день профессионального праздника выражаю огромную признательность всем медицинским работникам за неутомимый благородный труд, самопожертвование, человеколюбие, преданность своей профессии. Особые слова благодарности ветеранам отрасли, которые, отдав многие годы здравоохранению, сейчас находятся на заслуженном отдыхе.
От всей души желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, успехов, счастья и благополучия!
С уважением,
Главный редактор ГУП ЛНР
«Редакция «Информационный вестник»
Ольга Степанова