Дорогие мои коллеги, медицинские работники всех профессий! Сердечно поздравляю всех нас с нашим профессиональным праздником — с Днем медика!


Желаю для каждого из вас большой удачи и любви, терпения и мудрости в нашем благородном деле, счастливых дней и благодарных пациентов. Благодарные пациенты — это настоящая награда, истинная ценность за ваш нелегкий рутинный труд, профессиональное мастерство, верность избранному пути. Будьте счастливы, здоровы, полны энергии и оптимизма! Ваш великий, бескорыстный и бесценный труд служит сохранению и приумножению самого большого богатства нашего города – здоровья людей. Пусть радость от занятия любимым делом приносит вдохновение и стимул к дальнейшим свершениям! Пусть каждый рабочий день будет новым шагом в сторону профессионального  роста и развития! Пусть в Ваших сердцах никогда не угасает огонь любви и милосердия к людям! Пусть над головой будет мирное небо, а  на душе  — покой и ощущение радости жизни!

        В честь Дня медицинского работника выражаю благодарность всем сотрудникам смежных специальностей Кировской горбольницы, которые обеспечивают полноценное функционирование и жизнедеятельность здравоохранения города.
Главный врач ГУ «КиЦГМБ» ЛНР
Т.Н.Пахомова