Проблемные вопросы – на постоянном контроле власти
17 февраля заместитель главы Администрации города Кировска Александр Сканцев совместно с Депутатом Народного Совета ЛНР Олегом Поповым провели прием граждан по личным вопросам. За содействием в решении насущных проблем к руководителю администрации и депутату обратилось четверо кировчан.
Первым поступило обращение от жителя квартала 50 лет СССР с просьбой произвести ремонт канализационной системы в подвале.  Заместитель главы Александр Сканцев отметил, что сотрудники коммунального предприятия «Городское жилищное управление» выполнят ремонт канализационной сети в ближайшее время.





Кировчанка, проживающая по кварталу 50 лет Пионерской организации обратилась с проблемой, по поводу ремонта подъезда, после пожара, который произошел в квартире на первом этаже, где проживает неблагополучная семья. Директор коммунального предприятия «Городское жилищное управление» Раиса Антонюк отметила, что с наступлением благоприятных погодных условий ремонт подъезда будет выполнен.
К Депутату Народного Совета ЛНР Олегу Попову обратилась переселенка со Славяносербского района, которая в настоящее время проживает в городе Кировске, с просьбой оказать содействие в получении паспорта Луганской Народной Республики на территории города Кировска.
Обратившейся были даны разъяснения согласно действующего законодательства Луганской Народной Республики.
Последний вопрос, рассматриваемый в ходе приема, касался оформления денежной помощи на операцию. Олег Николаевич рассказал обратившемуся, как оформить финансовую помощь по линии общественной организации «Милосердие».
Всем обратившимся жителям города были предоставлены консультации и даны разъяснения согласно действующего законодательства Луганской Народной Республики.

Отдел внутренней политики
                                                              Администрации города Кировска