Поздравление Председателя Народного Совета Дениса Мирошниченко с Днем Луганской Народной Республики


Дорогие граждане Луганской Народной Республики!
  От имени депутатского корпуса и меня лично примите искренние поздравления с главным государственным праздником – День Луганской Народной Республики!
  Эта важная для всех нас дата является символом самоопределения, единства и несгибаемого духа нашего народа. Шесть лет назад мы сделали свой осознанный выбор ради сохранения исторической правды, возможности жить и работать в свободной стране, говорить на родном языке и чтить своих героев.
Сегодня нами также движут общие цели и ориентиры, помогающие нам строить долгосрочные планы развития и достигать значительных результатов на сложном пути преобразований.
  Мы встречаем этот день с твердой верой в собственные силы и уверенностью, что созидательный труд каждого принесет республике благополучие, стабильность и мирную жизнь. 
  Убежден, что любовь к родной земле, верность традициям, желание продолжать двигаться по пути интеграции с Российской Федерацией непременно приведут нас к успешному и счастливому будущему, которогонесомненно заслуживает каждый житель республики!
  С праздником, дорогие соотечественники! Мирного неба, крепкого здоровья, счастья и согласия в семьях, развития и процветания нашему общему дому – Луганской Народной Республике!

Председатель Народного Совета
Луганской Народной Республики
Денис Мирошниченко