К СВЕДЕНИЮ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ПРИРОДНОГО ГАЗА

Межрайонное управление «Стахановмежрайгаз»  филиал  ГП «Луганскгаз»  убедительно просит абонентов своевременно производить оплату за потреблённый газ!

Предприятие напоминает: оплату необходимо вносить регулярно, не позднее 10 числа месяца следующего за расчётным. Произвести оплату за использованный природный газ Вы можете:

1.     В кассе межрайонного управления «Стахановмежрайгаз», расположенного по адресу: г. Стаханов, ул. Шалабалы, 2 «а», а также в кассах, расположенных на участках управления:
- Брянковский участок – г. Брянка, ул. Шахтерской дивизии, 25 «а»
- Кировский участок – г. Кировск, ул. Войкова,8
График работы касс: Понедельник – Четверг: с 800 до 1500; Пятница 800до 1400. Суббота, Воскресенье- выходной. Перерыв: с1200 до 1245.

2.     В банковских отделениях государственного банка ЛНР;

3.      В отделениях ГУП «Почта ЛНР».


Своевременная оплата за потреблённый газ не только позволит нашему предприятию поддерживать надёжное и безаварийное газоснабжение нашей Республики в целом, но и избежать накопления долгов и как следствие - отключения от поставки газа отдельных потребителей.

В случае возникновения временных финансовых затруднений при оплате образовавшейся задолженности, приглашаем  Вас обратиться в абонентские отделы межрайонного управления «Стахановмежрайгаз», для заключения договора реструктуризации - поэтапного погашения долга.
Адреса  расположения  абонентских отделов:
- Стахановский участок-  г. Стаханов, ул. Шалабалы, 2 «а» каб.№№3,4;
- Брянковский участок – г. Брянка, ул. Шахтерской дивизии, 25 «а»;
- Кировский участок – г. Кировск, ул. Войкова,8;
- Первомайский участок – г. Первомайск, ул. Кошевого,1 «а».
График  работы абонентских отделов: Понедельник – Четверг с 800до 1500 Пятница 800до 1400. Суббота, Воскресенье- выходной. Перерыв: с1200 до 1245.

С уважением,

администрация межрайонного управления «Стахановмежрайгаз».