I Открытый Республиканский фестиваль
PR – идей «#БАЙБАК»

         Луганская государственная академия культуры и искусств им. М. Матусовского при поддержке Министерства культуры, спорта и молодежи Луганской Народной Республики инициирует проведение  Открытого Республиканского фестиваля PR – идей «#БАЙБАК». Целью фестиваля является выявление среди молодых жителей ЛНР креативно мыслящих, ориентированных на творчество, умеющих убедительно и образно формулировать коммуникативные идеи в области рекламы и PR.

  Открытый фестиваль PR-идей «#Байбак» будет проходить в три этапа. В нем принимают участие молодежь 2 возрастных категорий:
       категория А – 15 – 17 лет;
       категория В – 18 – 30 лет.
Номинации фестиваля:

 Лучший слоган  на тему: «Творчество и молодежь»;
 Лучший сценарий к  рекламному видеоролику «Учиться –  модно!»;
 Лучшая идея и тема флешмоба.
Для участия в Фестивале необходимо прислать заявку вместе с конкурсными работами в электронном виде с 1 февраля до 17 марта 2017 года, по адресу: ckk_fest_reklam@mail.ru.
Победители открытого фестиваля-конкурса будут награждаться дипломами участника, призами и памятными подарками в каждой возрастной категории по номинациям.

За подробной информацией можно обращаться в отдел по делам культуры, физкультуры и спорта Администрации г. Кировска каб. 411 (тел. 4-34-49), специалист – Силаков Ярослав Владимирович.