Подведем итоги

В последние числа января заместитель начальника отделения Фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний ЛНР в городе Стаханове Кирилл Чебаный провел заседание круглого стола в городе Кировске, по итогам работы за 2016 год.











  На повестку дня были вынесены вопросы охраны труда и ознакомление с новым положением об особенностях расследования несчастных случаев на производстве в отдельных отраслях и организациях и о формах документов, необходимых для расследования несчастных случаев.  
В заседании приняли участие руководители и специалисты служб по охране труда предприятий, организаций и учреждений города.
В своем отчете специалисты сектора профилактики и экспертизы страховых случаев подчеркнули, что сотрудники фонда приняли участие в расследовании двенадцати несчастных случаев, связанных с производством и в одном случае профессионального заболевания.
С целью реализации  профилактических мероприятий, экспертами было проведено ряд разъяснительных мероприятий по предотвращению несчастных случаев на производстве.  

По завершении круглого стола, были подведены итоги работы Фонда соцстраха в городе Кировске, по которым видно позитивный спад производственного травматизма, благодаря профессионализму и слаженным действиям сотрудников фонда.