Мать жителя Славяносербска украинский суд приговорил к 5 годам заключения за общение с сыном



Украинский суд на основе сфабрикованных спецслужбами обвинений приговорил к 5 годам лишения свободы 63-летнюю жительницу Трехизбенки за телефонные разговоры с сыном.
В Министерство государственной безопасности обратился житель Славяносербска Сергей Артемов, мать которого судили на Украине по сфабрикованным обвинениям. Он рассказал, что единственной виной его матери являются разговоры с ним по телефону, которые карательные органы действующего режима расценили как пособничество терроризму.
Сергей Артемов – гражданское лицо. В настоящее время получает пенсию по инвалидности, занимается личным хозяйством, подрабатывает сторожем. В 2014 году был вынужден бежать в ЛНР из-за вооруженного террора карательных батальонов киевской власти. 
В случаях противоправных действий со стороны Вооруженных сил, добровольческих карательных батальонов, органов внутренних дел или спецслужб Украины, сообщать об указанных фактах по телефону: +38 (0642) 34-51-64, +38 (099) 562-89-02, +38 (072) 100-36-57 либо на электронный почтовый адрес: mgb.lnr@yandex.ru.