Профсоюз приглашает работников образования и науки ЛНР поучаствовать в онлайн-фотоконкурсе

Республиканский комитет профсоюза работников образования и науки ЛНР приглашает своих членов принять участие в онлайн-фотоконкурсе "Профсоюзная весна". Об этом на брифинге в ЛуганскИнформЦентре сообщила заместитель председателя Республиканского комитета профсоюза работников образования и науки ЛНР Гелиана Скубко. 
"С 15 апреля по 27 мая Республиканский комитет профсоюза работников образования и науки ЛНР проводит онлайн-фотоконкурс "Профсоюзная весна", – отметила она.
"В конкурсе могут принимать участие только члены нашего отраслевого профсоюза работников образования и науки ЛНР, которые являются реальными участниками нашей группы в социальной сети "ВКонтакте". Конкурс проводится на онлайн площадке группы в фотоальбоме "Профсоюзная весна" с хэштегом #ПрофсоюзнаяВесна", – рассказала Скубко.
Зампредседателя рескома уточнила, что на фотоконкурс могут быть представлены работы, отражающие деятельность членов профсоюза, лидеров, профактива, первичных профсоюзных организаций в весенний период.
"Фотографии должны отражать такие человеческие ценности, как уважение к созидательному труду, память поколений и чувство патриотизма", – отметила она.
Скубко добавила, что фотоконкурс проводится в два этапа.
"До 13 мая участники присылают свои фотоработы, затем жюри определит 18 лучших из них, которые будут принимать участие в онлайн голосовании. Голосование будет проходить с 13 по 27 мая. Подведение итогов конкурса состоится 28 мая в 15.00 на официальной странице рескома "ВКонтакте", – пояснила профсоюзный лидер, уточнив, что победитель будет определен по наибольшей сумме голосов, набранных в ходе онлайн голосования.
"Победителям конкурса будут вручены дипломы Республиканской организации профсоюза работников образования и науки, а также денежные премии. Денежная премия за занятое первое место составит 1 000 рублей, за второе место – 500 рублей, за третье место – 300 рублей. Кроме того, работа, набравшая наибольшее количество "лайков", также будет отмечена ценным призом", – проинформировала она.
Скубко добавила, что, помимо этого, 18 авторов фоторабот, прошедших во второй тур, но не занявших призовых мест, получат призы с символикой рескома профсоюза.
С условиями проведения фотоконкурса можно ознакомиться на сайте рескома профсоюза работников образования и науки ЛНР и в его официальной группе "ВКонтакте".
"Приглашаем всех членов нашего отраслевого профсоюза принять участие в онлайн-фотоконкурсе "Профсоюзная весна", – отметила зампредседателя рескома.