Глава ЛНР присоединился к международной патриотической акции "Это наша Победа"

Глава ЛНР Леонид Пасечник присоединился к международной гражданско-патриотической акции "Это наша Победа". Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Twitter.
"ЛНР присоединяется к международной гражданско-патриотической акции "Это наша Победа". Сохраним память о великом подвиге наших отцов и дедов! #ЭтоНашаПобеда #ВместеМыСила#МыПатриотыРоссии", - говорится в сообщении.
#ЭтоНашаПобеда – международная гражданско-патриотическая акция, направленная на сохранение культурного наследия в виде памяти о событиях самой страшной войны в истории человечества. Цель данной акции – привить подрастающему поколению понимание важности Великой Победы советского народа, а также объединить общество в противодействии попыткам переписать историю.
В 2016 году начало акции было положено на Смоленщине. Затем она совместно с мотомаршем "Дороги Победы – на Берлин", организованным мотоклубом "Ночные Волки", прошла по территории нескольких стран Восточной и Западной Европы до Берлина. И в нынешнем году флаги акции с тремя официальными хэштегами #ЭтоНашаПобеда, #ВместеМыСила и #МыПатриотыРоссии проследуют тем же победным путем.
Чтобы стать участником акции, необходимо зайти на сайт ЭтоНашаПобеда.рф, распечатать любой вариант листа с официальными хэштэгами акции: #ЭтоНашаПобеда, #ВместеМыСила, #МыПатриотыРоссии и сфотографироваться с ним на мобильный телефон, фотоаппарат или видеокамеру.