ГОЛУБОВСКОЕ ПОД ОГНЁМ



Украинские террористы вновь нанесли удар по  мирным жителям посёлка Голубовское. В результате обстрела повреждена крыша и остекление дома по улице Волгоградская, где живёт семья с двумя маленькими детьми. Жители улицы остались без света.
«Время было около восьми часов вечера. Мы с женой сидели на диване. Слышим – хлопок. Посыпалось стекло. Утром вышли, смотрю, с одной стороны дома стёкла выбиты и с другой. Залез на чердак, а там свежие дыры», – рассказал пострадавший Иван Родионычев.
Киевские силовики также активизировали работу снайперов вблизи линии соприкосновения для совершения провокаций в отношении мирных жителей и Народной милиции ЛНР.
Улица Волгоградская находится в прямой видимости противника.  Украинские снайперы отрабатывают навыки практической стрельбы на всех, кто приближается к данному месту.
По словам завсектором посёлка Аллы Крючковой украинские снайперы ежедневно обстреливают дорогу, по которой жители идут на работу или в магазин. А также не дают людям приступить к весенне-полевым работам.
Украинских террористов не пугает даже преддверие великого праздника Пасхи. Часть поселкового кладбища находится в прямой видимости украинских снайперов. Они прицельно бьют по жителям, которые приходят к могилам своих родственников.