СОТРУДНИКИ ГУП ЛНР «ЛУГАНЬМЕДИА» ПОЛНЫМ СОСТАВОМ ПРОГОЛОСОВАЛИ НА ВЫБОРАХ В ГОСДУМУ РФ

  Жители Луганской Народной Республики получили уникальную возможность – принять участие в голосовании на выборах депутатов Госдумы РФ. Большая часть коллектива ГУП ЛНР «ЛУГАНЬМЕДИА» выполнила свой конституционный долг еще 17 сентября, проголосовав как в инфоцентрах, так и непосредственно на территории Российской Федерации.

РЕПОРТАЖ С МЕСТА СОБЫТИЯ

- До таможенных пунктов жителей Республики доставляют комфортабельные автобусы, а пересечение границы благодаря «зеленому коридору» занимает совсем немного времени, - сообщает корреспондент газеты «Жизнь Луганска» Евгения Васильева. - На российской стороне желающих проголосовать также ожидают автобусы, которые довозят их прямо до избирательных участков.

По ее словам, несмотря на огромное количество людей, желающих реализовать свое конституционное право, очереди двигаются очень быстро, на улице перед участками стоят стулья, где можно присесть и отдохнуть после дороги.

- Члены участковых избирательных комиссий и волонтеры встречают наших граждан очень приветливо и доброжелательно, доходчиво разъясняя процедуру голосования, - рассказывает корреспондент.

СЧИТАННЫЕ МИНУТЫ – И ГРАЖДАНСКИЙ ДОЛГ ИСПОЛНЕН!

- Я даже не ожидала, что все будет настолько быстро и легко, - поделилась впечатлениями Евгения Васильева. – Спасибо Российской Федерации, что предоставили возможность выразить свою гражданскую позицию, что настолько все комфортно организовали для нас – это касается и поездки, и самой процедуры голосования. Очень рада, что приняла участие в голосовании и тем самым поучаствовала в судьбе России.

Обратная дорога пролетела незаметно, возвратилась с чувством радости и гордости.

Комментариев нет: