ДОНБАСС ГОЛОСУЕТ СО ВСЕМ РОССИЙСКИМ НАРОДОМ КАК ОДНО ЦЕЛОЕ

  Жители Перевальского района, имеющие гражданство Российской Федерации, принимают активное участие в дистанционном электронном голосовании на выборах депутатов в Госдуму России.
  Среди множества горожан пришедших в инфоцентр, расположенный в здании Перевальского техникума, пришла и почетный гражданин Перевальского района, председатель Перевальской городской организации ветеранов, аналитик Администрации Перевальского района Тамара Белявская.
  - Я как будто бы вернулась на много лет назад, когда голосовала в Советском Союзе, когда мы были одной большой и дружной страной, - подчеркивает Тамара Митрофановна. - Россия не бросила нас, когда на нашу землю напали нацисты, когда они не давали нам «дышать», не давали нам жить спокойно… разрушали наши села, города, целенаправленно целились по детским садам, школам, больницам… В то страшное время большая братская страна была рядом с нами, как и сейчас, и я очень благодарна ей за это.

Участие в голосование говорит о правильности наших действий, нашего выбора, который мы сделали еще в 2014 году. Только с Россией мы непобедимы!

Комментариев нет: