Участие ровеньчан в выборах в Госдуму – ещё один шаг к интеграции с Россией

 Жители города Ровеньки активно голосуют на выборах депутатов в Госдуму РФ.

  В первый день голосования свою активную гражданскую позицию проявил трудовой коллектив «Шахтоуправления «Ровеньковское» Государственного унитарного предприятия «Республиканская топливная компания «Востокуголь».

- Участие жителей Луганской Народной Республики в выборах – важнейший исторический шаг на пути интеграции с Россией, - подчеркнул заместитель директора по управлению персоналом ГУП ЛНР «РТК «Востокуголь» Дмитрий Попов. -Отдавая свой голос, мы принимаем участие в политической жизни Российской Федерации и, соответственно, строительстве мощнейшего государства.

- Я гражданин крупнейшей страны, и у меня есть возможность выбирать своё будущее и будущее своих детей. Я проголосовал за стабильность, уверенность в завтрашнем дне и мирное небо над головой, – поделился своим мнением проходчик производственного подразделения «Шахтоуправление «Ровеньковское» ГУП ЛНР «РТК «Востокуголь» Анатолий Божков.

       Молодые люди убеждены, что участие в выборах – один из шагов интеграции Донбасса с Россией. Как следствие – укрепление всех наших связей: экономических, политических, социальных и культурных.

- Я уверен, что только инициативность людей  позволит сделать наше государство еще сильнее, а жизнь лучше, – уверен ровеньчанин Павел Лубенко.

  По словам консультанта инфоцентра Анатолия Пигиды, явка в инфоцентре превысила все ожидания. Нарушений порядка и правил проведения выборов зафиксированы не были.

Комментариев нет: