СВЕРДЛОВЧАНЕ ОТПРАВИЛИСЬ В РФ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ВЫБОРАХ

 17 сентября жители со всей Республики участвуют в голосовании на выборах депутатов Госдумы РФ, кто дистанционно, кто на избирательных участках в Российской Федерации.
  С шести часов утра от Дворца культуры имени Свердлова на избирательные участки в Ростовской области отправляются автобусы с жителями ЛНР, имеющими российское гражданство.Два дня подряд запланировано по 14 рейсов, в воскресенье – чуть меньше.В городе Гуково организованы два избирательных участка. Рейсы прямые и до границы с Россией, где наших земляков тоже будут ожидать автобусы.

  Свердловчане в приподнятом настроении едут, чтобы принять участие в голосовании на выборах депутатов Государственной Думы Российской Федерации.

  – Испытываю чувство гордости за страну, которая нам помогает уже восьмой год, - благодарит Россию и россиян шахтер Олег Александров. - Спасибо России, что помогла с гражданством, с оформлением СНИЛС. Наш конституционный долг – поехать и проголосовать.

  Председатель Свердловской ТО ПРУП ЛНР, член Общественной палаты ЛНР Александр Елецкий связывает будущее Республики только с Россией:

– Россия –будущее нашей Республики, наших людей. Это развитие промышленности. Я уверен в этом, что Россия, как братская страна,нас не бросит. Для нас большая честь проголосовать сегодня на территории Российской Федерации, кроме того, наши земляки будут голосовать дистанционно, в электронном виде. В городе работают инфоцентры, волонтеры объяснят, как принять участие в голосовании.

Комментариев нет: