Избирательный процесс в действии

  Второй день голосования в нашей Республике проходит так же насыщенно, как и первый. В этом убедились корреспонденты газеты «Славяносербские вести», побывав в инфоцентре пгт Родаково Славяносербского района.
  18 сентября услугами инфоцентра воспользовалась и Тамара Горбачева, учитель основ православной культуры.
 - Мы всей семьей уже реализовали свое высшее конституционное право и проголосовали за тех депутатов Государственной Думы РФ и за ту политическую силу, в которой мы видим настоящих государственников, высокий уровень профессионализма, умение работать в команде, а главное – видим настоящую любовь к своей стране и желание созидать, сохраняя стабильность в таких сложных геополитических условиях уже много лет. Призываю всех жителей Донбасса, имеющих российские паспорта, обязательно сделать свой выбор, придя в информационные центры или проголосовать дома онлайн, - призвала Тамара Анатольевна и добавила:
- Это наш долг. Перед своими дедами и прадедами, чью Великую Победу пытаются на Западе втоптать в грязь, перед всеми погибшими жителями Донбасса – защитниками и мирными гражданами. Это наш долг перед своими детьми. Мы должны показать, что мы есть, что все было не зря, что наше дело правое!

Комментариев нет: