Министр иностранных дел Луганской Народной Республики Владислав Дейнего проголосовал на выборах в Государственную Думу Российской Федерации

  Министр иностранных дел Луганской Народной Республики Владислав Дейнего проголосовал на выборах в Государственную Думу Российской Федерации на одном из избирательных участков в Ростовской области.

  Для граждан России, постоянно проживающих в ЛНР, очень важно иметь возможность реализовать своё право на полноценное участие в формировании государственной политики. И такая возможность, в полноценном её понимании, была предоставлена нам впервые в 2021 году на выборах депутатов Государственной Думы.

  Все, кто изъявил желание проголосовать на этих выборах, могут реализовать его одним из двух способов. Дистанционно, через портал «Госуслуги», или непосредственно на одном из избирательных участков на территории РФ. В первом случае обеспечиваются консультации и техническая помощь в десятках информационных центров, открытых в дни голосования 17 - 19 сентября на территории ЛНР, во втором — к услугам желающих десятки автобусов, готовые доставить их бесплатно к избирательным участкам в Ростовской области и обратно.

Комментариев нет: