ГОЛОСУЯ НА ВЫБОРАХ В ГОСДУМУ РФ, МЫ ВЛИЯЕМ НА СВОЕ БУДУЩЕЕ

Жители Республики не откладывают судьбоносное решение на потом, стараются проголосовать в числе первых. С утра в инфоцентр спешил и почетный гражданин города Антрацита Валерий Козлов.

- Для меня как для жителя Донбасса, конечно, это очень значимое событие. Госдума определяет внутреннюю политику России. И сегодня мы выбираем представителей своих интересов в законодательном органе Российской Федерации. Исторически сложилось так, что жители Луганщины отстаивают свою позицию, мы – форпост Русского мира. Возможность участия в выборах наших граждан – подтверждение поддержки нашего региона, свидетельство того, что мы выходим на новый уровень интеграции с Россией, - пояснил Валерий Иванович, обратившись к землякам с призывом отдать свой голос на выборах и реально повлиять на свое будущее. 

Поддержка России колоссально важна для развития наших городов и поселков.

Уже в первые часы с начала голосования инфоцентр на базе СШ №2 посетили многие антрацитовцы.

- Я родилась в Курской области, Россия – моя Родина. Как только нам была предоставлена возможность стать гражданами Российской Федерации, получила паспорт. Поэтому я должна принимать участие во всех внутриполитических процессах России, а тем более в выборах. От этого зависит наша дальнейшая жизнь, - сделав свой выбор, говорит педагог Татьяна Друппова.

         Молодежь, люди среднего возраста и представители старшего поколения одинаково хотят позитивных перемен, поэтому относятся к избирательному праву с большой ответственностью. Они верят, что Россия будет заботиться о своих гражданах, и Донбасс вернется на свою историческую Родину. И в наших силах приблизить этот момент.

Комментариев нет: