СТАХАНОВЧАНЕ ГОЛОСУЮТ С БОЛЬШИМ ЭНТУЗИАЗМОМ

  Участие в голосовании на выборах депутатов в Госдуму РФ – значимое событие для каждого жителя Республики. Люди активно принимают участие в избирательном процессе.
  18 сентября инфоцентр, расположенный в стахановской гимназии № 15, посетила член Общественной палаты ЛНР, почетный гражданин города, председатель Совета женщин города Стаханова Людмила Луганская, чтобы исполнить свой гражданский долг.
  - Для меня сегодня очень значимый день. Нам дано право проголосовать и внести свою лепту в развитие страны, которую я считаю своей Родиной.
 Работник одного из медицинских учреждений Ирина Варфоломеева считает, что каждый, кто желает сделать свой выбор в пользу нашего общего будущего, должен прийти в любой из инфоцентров, работающих в Стаханове, и проголосовать. -Участие в голосовании – это мой гражданский долг. Поэтому не воспользоваться своим избирательным правом я попросту не могла. Хотелось бы отметить, что вся процедура голосования заняла не более двух минут, - отметила Варфоломеева. - Людям, которым это необходимо, волонтеры инфоцентра оказывают всю необходимую помощь. Хочется поблагодарить волонтеров инфоцентра – организация на высоком уровне, все требования ЧСПК соблюдены.

Комментариев нет: