Для России важен голос нашей Республики

 В инфоцентр№ 6 приходят те, кто подавал заявки, чтобы проголосовать на выборах депутатов в Государственную Думу Российской Федерации.

   Ветеран пожарной службы, атаман Должанского юрта Луганского округа Донских казаков Всевеликого Войска Донского Виктор Махров пришел на голосование в инфоцентр с внуком Максимом. Как пояснил Виктор Николаевич: «Для того, чтобы он знал, что мы являемся частью Русского мира не только по рождению, но и, как говорят юристы, де-факто. Мы – неотъемлемая часть России, и естественно, должны следовать не только духу, но и букве российских законов, и выбирать свое будущее. Это не только наше право, но и почетная обязанность.

  Мы должны думать не только о себе, но и о своих детях и внуках. Голосуя сейчас, мы выбираем будущее и для них. Чтобы они жили достойно. Я считаю, что такая жизнь сейчас возможна только в России.

  Это единственная страна, которая не бросила нас,поддержала,  помогла и помогает до сих пор. Наш долг – принять участие в голосовании на выборах депутатов в Государственную Думу Российской Федерации».

Комментариев нет: