ВЫБОРЫ – ФОРМА ЗАЩИТЫ НАШИХ ИСТОРИЧЕСКИХ ЦЕННОСТЕЙ

17, 18 и 19 сентября для ровеньчан – исторические дни.  Все говорят только о выборах. Так как их результаты повлияют на нашу дальнейшую жизнь.

– Россия не оставила нас в беде в 2014 году: оказывает помощь и поддержку вот уже семь лет. Наши люди давно убедились, что мы с россиянами единое целое. Поэтому мы не можем стоять в стороне от политической повестки России, - делится своим мнением пришедшая в инфоцентр на базе ровеньковской гимназии № 1 им. Г. Шонина ровеньчанка Ольга Борисова.

В инфоцентры постоянно подходят все новые и новые желающие проголосовать, люди оценили слаженную работу консультантов и волонтеров.

         Участие в избирательном процессе принимает и горный мастер участка шахтного транспорта производственного подразделения «Шахтоуправление» Ровеньковское» Государственного унитарного предприятия «Республиканская топливная компания «Востокуголь» Вячеслав Штепа. Горняк убеждён, что выборы – это форма защиты наших исторических ценностей, традиций и веры – всего, чего нас пытались лишить в 2014 году.

-  Я свято верю, что наше будущее только с Россией, - гордо заявил Штепа.

Комментариев нет: