ДОНБАСС И РОССИЯ ГОЛОСУЮТ ВМЕСТЕ

  С раннего утра от Дворца культуры имени Горького г. Стаханова отправляются автобусы на избирательные участки, расположенные в Донецке и Гуково Ростовской области, где жители ЛНР, имеющие российское гражданство, смогут проголосовать. В течение двух дней запланировано по 18 рейсов, отправка людей будет осуществляться и в воскресенье.
  - Россия всегда поддерживала Донбасс, она для нас родная, - говорит стахановчанка Ирина. - И когда возникла возможность получить российское гражданство в упрощенном порядке, я в числе первых ею воспользовалась. Горжусь тем, что я гражданка России, и тем, что сегодня впервые буду участвовать в голосовании на выборах депутатов Госдумы РФ. Немного волнуюсь, потому что мы отдаем свои голоса за наше общее будущее с российским народом.
  Еще одна участница голосования, Надежда, считает, что все жители ЛНР, получившие российское гражданство, в эти дни единодушно делают свой выбор:

  - Хочу отдать свой голос за мирное будущее Донбасса, за продолжение интеграции с Российской Федерацией, за то, чтобы мы были частью великого русского народа. И очень радостно, что у нас есть такая возможность. Спасибо, Россия!

На избирательных участках в Ростовской области уже ждут стахановчан. Каждый из участников голосования едет туда с надеждой на будущее и с верой в то, что Донбасс продолжит общий путь с Россией.

Комментариев нет: