Жители ЛНР, участвуя в голосовании на выборах в Думу, ощущают себя частью России

 Жители ЛНР, участвуя в голосовании на выборах в Государственную Думу, ощущают себя частью России. Об этом заявил главный врач Луганской республиканской клинической больницы (ЛРКБ) Олег Вольман.

  "Я считаю, что каждый человек, который имеет права, должен их использовать. Спасибо большое Российской Федерации, что мы причастны к такому большому событию, ощущаем себя частью России, гражданами большой страны, которые имеют право голоса и могут повлиять на будущее прежде всего свое и своих детей", - сказал главврач.

  Он добавил, что взаимодействие представителей сферы здравоохранения ЛНР и РФ в рамках интеграционной программы позволяет медикам Республики совершенствовать знания и "использовать их во благо народа".

  "Благодаря Российской Федерации, мы имеем возможность оказывать высокоспециализированную помощь на высшем уровне в соответствии со всеми мировыми стандартами за счет того, что Российская Федерация обеспечивает нас высокотехнологичным оборудованием, самыми лучшими препаратами, и это дает медикам возможность развиваться", - отметил Вольман.

Комментариев нет: