ЖИТЕЛИ РЕСПУБЛИКИ ОДНИМИ ИЗ ПЕРВЫХ ПРИМУТ УЧАСТИЕ В ГОЛОСОВАНИИ НА ВЫБОРАХ ДЕПУТАТОВ ГОСДУМЫ РФ

 С самого утра в РФ отправились луганчане, которые решили проголосовать на избирательных участках в Ростовской области.

Первый автобус выехал на территорию России в 5.30. Избиратели из Луганска, изъявившие желание проголосовать на территории РФ, заняли свои посадочные места. Направление – Донецк.  Несмотря на то, что еще на улице темно и холодно, настроение у избирателей приподнятое, бодрое.

-  Сегодня для меня праздник! - делится своими ощущениями луганчанка Елена. - Являясь гражданином Российской Федерации, не могла не воспользоваться своим избирательным правом. Считаю, это наш долг принять участие в таком судьбоносном событии. Мы стремимся Россию, а значит, просто необходимо сделать все о нас зависящее, чтобы это произошло как можно быстрее.

- Еду на выборы! – не скрывает своей радости 22-летний Александр. - Это же живые эмоции, это чувство реальной сопричастности к политическим событиям, происходящим в России, которые непременно повлияют на судьбу нашей Республики!  

Считаю, что каждый человек должен сам принимать решение и делать свой выбор.

- Чувство гордости от предстоящего дня! Голосование - это не просто формальность, это реальная возможность участвовать в политических процессах государственного масштаба.  У нас одна цель  стать частью великой России. И мы делаем для этого конкретные шаги! – сказала Алла Александровна.

Комментариев нет: