В числе первых в голосовании принял участие глава Администрации Брянки

  Ровно в 8:00 открылись двери трех инфоцентров в Брянке, расположенные для удобства жителей в разных частях города. Одним из первых проголосовал глава Администрации Брянки, председатель Брянковского теротделения ОД «Мир Луганщине» Николай Моргунов.

  - Так получилось, что я один из первых посетил участок и отдал свой голос, - поделился Николай Моргунов, завершив процедуру голосования. –Непосредственно по поводу организации дистанционного электронного голосования хочу сказать, что волонтеры отработали профессионально,подробно проконсультировали: как зайти на сайт «Госуслуги РФ», как ввести пароль и потом дали возможность самостоятельно сделать свой выбор.

  Кроме того, глава города подчеркнул всю полноту ответственности, с которой и он сам подошел к этому важному шагу.

  - Для меня это очень значимое мероприятие. Ранее мы участвовали в голосовании за поправки в Конституцию. А сегодня, мало того, что это необычная процедура, которая связана с дистанционным голосованием, но еще и впервые в жизни я голосую на выборах депутатов Государственной Думы Российской Федерации. Наверное, это в первую очередь еще раз подтверждает, что жители Луганской Народной Республики, обладатели российских паспортов, являются полноправными гражданами Российской Федерации. Появляется настоящее ощущение того, что за твоей спиной большая могучая родина, которая называется Россия, - подытожил Николай Моргунов.

Комментариев нет: