Краснолучане голосуют на выборах в Госдуму РФ

  Второй день краснолучане принимают участие в выборах в Государственную Думу РФ. Инфоцентры принимают всех горожан, имеющих российское гражданство, оказывая техническую помощь. Волонтеры инфоцентра, расположенного в Краснолучской школе № 20, сообщают, что люди активно идут голосовать.

  Отдать свой голос за будущее Республики сюда прибыл и глава Администрации города Красный Луч Сергей Рыбальченко:
– Выборы в Государственную Думу Российской Федерации – знаковое событие не только для меня, но и для жителей нашего города и всей Луганской Народной Республики. Властями Российской Федерации и ЛНР была проведена огромная работа для того, чтобы мы, граждане Российской Федерации, могли реализовать свое конституционное право – проголосовать, – отметил Сергей Анатольевич.
Методист детского сада № 46 «Василек» Елена Негода рассказала, что благодаря участию в выборах жители Республики почувствовали уверенность в завтрашнем дне.
Краснолучанки Олеся Юрьевна и Наталья Игоревна рассказали, что рады принять участие в голосовании на выборах, ведь это еще одно доказательство сопричастности жителей ЛНР с Россией:
– Все эти годы Россия поддерживала нас, давая надежду на лучшее. Сегодня, голосуя на выборах, мы говорим ей «спасибо» и выбираем будущее вместе с Российской Федерацией.
Консультанты инфоцентра отметили, что сегодня и завтра с 8.00 до 20.00 они ждут всех желающих проголосовать и окажут им всяческую поддержку.

Комментариев нет: