АНТРАЦИТОВСКИЕ МЕДИКИ ПРОГОЛОСОВАЛИ ЗА РАЗВИТИЕ СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ

  С позитивным настроем и желанием реализовать конституционное право граждан России в инфоцентре, работающем в промышленно-экономическом колледже, вместе со своими земляками дистанционно проголосовали антрацитовские медики.
  - Выборы депутатов Государственной Думы Российской Федерации – важное для всех жителей Луганской Народной Республики событие, в том числе и для меня, - говорит Роман Комаров, заведующий травматологическим отделением центральной городской многопрофильной больницы. - Ведь я родился в России, и считаю ее своей страной. Коллеги настроены патриотично, эмоции переполняют всех, для нас это настоящий праздник.
   Братское государство поддерживает нас во всех отраслях, и что немаловажно - сфере здравоохранения. Набирающая обороты интеграция Донбасса с Российской Федерацией перед медиками Республики открывает множество возможностей и перспектив.

- Уверен, что проголосовал за благополучное будущее, развитие медицины в нашем городе, достойную оплату труда врачей ЛНР, - поделился своим мнение Роман Иванович.

Заведующий травматологическим отделением принял участие в дистанционном электронном голосовании вместе с супругой. Елена Комарова, заведующий детской поликлиникой получала паспорт гражданина России вместе с мужем.

- Семьей и проголосовали, - сказал Роман Комаров.

Среди отдавших свой голос медиков и врач-уролог АЦГМБ Максим Гиенко, который подчеркнул, что со всей ответственной подошел к участию в выборах парламентариев законодательного органа Российской Федерации.

- Возможность обратиться в инфоцентр во многом упростила процедуру дистанционного голосования, волонтеры проинструктировали до момента самого выбора, благодаря чему никаких сложностей не возникло, - положительно оценил уровень организации работы волонтеров Максим Вячеславович.

Комментариев нет: