Голосование в Госдуму РФ - важная веха в истории Республики, - заместитель директора школы

 18 сентября в инфоцентре Лутугинского учебно-воспитательного комплекса многолюдно: люди разных возрастов, профессий пришли выполнить свой гражданский долг – проголосовать на выборах в Государственную Думу. В их числе и педагоги Лутугинщины, проявившие высокую ответственность.
  - Я выполнил свой гражданский долг, проголосовав на выборах в высшую законодательную власть РФ. Это важная веха в истории Республики, – выражает уверенность заместитель директора по воспитательной работе Лутугинского УВК - школы-лицея Денис Эдуардович Смирнов. - Впервые избиратели из ЛНР голосуют на выборах в Госдуму РФ – это очень почетно и ответственно, ведь от голоса Донбасса тоже будет зависеть стабильность, развитие и процветание сильной России. Спасибо России за предоставленную возможность реализации конституционного права!
  Учитель начальных классов образовательного учреждения, пенсионерка Ольга Леонидовна Луценко считает, что наше будущее только вместе с Россией!
  Она добавила, что благодаря помощи волонтеров онлайн-голосование заняло несколько минут.
  - Чтобы все прошло без заминки, волонтеры пошагово помогали мне выполнять все действия процедуры дистанционного электронного голосования. Мой голос гражданина Российской Федерации был учтен, а на мониторе компьютера появилась информация об успешном участии в голосовании. Спасибо всем организаторам за отлично налаженную работу инфоцентра, - отметила учитель.

Комментариев нет: