Жители Стаханова со всей серьезностью подошли к голосованию на выборах депутатов в Госдуму РФ

  18 сентября инфоцентр на базе стахановской школы № 15 им. В. Сухомлинского посетил глава города, председатель Стахановского территориального отделения ОД «Мир Луганщине» Сергей Жевлаков. – Мой отец, уроженец России, после Великой Отечественной войны приехал восстанавливать Донбасс, - рассказал Сергей Васильевич. – Россия – наша Родина. Как я мог не проголосовать? Мы безмерно благодарны России за то, что протянула нам руку помощи, когда руководство Украины отдало приказ обстреливать наши города и убивать наших людей. Поэтому наш путь один – с Россией.
  Сергей Васильевич отметил, что жители Стаханова с большой радостью отнеслись к возможности участвовать в голосовании, ведь каждый из них осознает, что в единстве с Россией нас ждут большие перспективы: развитие экономики, работа градообразующих предприятий…
  Стахановчанка Наталья Сивакова солидарна с главой города:
  - Нам, жителям Луганской Народной Республики, получившим гражданство Российской Федерации, небезразлична судьба нашей страны. Исполнив свой конституционный и гражданский долг, мы обрели уверенность, что вскоре вернемся на свою историческую родину, - говорит Наталья Владимировна.

Комментариев нет: