Жители ЛНР голосованием на выборах в Госдуму формируют новую Россию

 Жители ЛНР, участвуя в голосовании на выборах в Государственную Думу, формируют современную Россию. Об этом заявил депутат Народного Совета ЛНР, президент мотоклуба "Ночные волки. Донбасс" Виталий Кишкинов.

  Сегодня лидер мотоциклистов Донбасса проголосовал в одном из инфоцентров Луганска, организованном на базе столичной гимназии № 30 имени Надежды Фесенко.

  "Сегодня жители Донецкой и Луганской Народных Республик отдают свои голоса как полноценные граждане Российской Федерации. Для жителей Донбасса это голосование еще более важное, чем для жителей самой Российской Федерации, потому что мы сегодня формируем новую, современную Россию, мы возвращаем домой исконно русские земли", - сказал депутат.

Он отметил, что вместе с ним сегодня проголосовали абсолютное большинство участников мотоклуба "Ночные волки. Донбасс".

"Сегодня здесь, на Донбассе, из сердца России, я отдал свой голос. Я счастлив, что участвую в формировании будущего своей Родины, а Родина у нас одна – Россия", - сказал Кишкинов.

Парламентарий отметил, что "участием в голосовании жители ЛНР и ДНР с российским гражданством получили право реализовать свои конституционные права".

"Получить паспорт Российской Федерации – это полпути, а вот когда ты начинаешь пользоваться его правами (российского гражданства) – это уже совсем другое. Сегодня мы отдаем своей голос не только за Государственную Думу, за партию и депутатов, а сегодня мы отдаем свои голоса за будущее России и будущее Донбасса", - сказал он.

Комментариев нет: