Мы всегда знали, что будем с Россией

  В свердловском инфоцентре №5, впрочем, как и в других, в дни голосования настоящий ажиотаж. Наши корреспонденты узнали у голосующих работников предприятий угольной промышленности, какие надежды они возлагают на выборы.
  Подземный горнорабочий шахты им. Свердлова Кирилл Радионов твердо уверен, что Россия поможет поднять на новый уровень угольную промышленность Донбасса. Ведь успешная кооперация – это всегда залог процветания. А именно к этому мы и стремимся. Украина угробила большинство наших предприятий, наша задача – их возродить и дать мощный импульс развитию экономики.
  Инженер по кадровому администрированию Свердловского машиностроительного завода Светлана Носкова подчеркнула: «Я считаю, что каждый гражданин обязан воспользоваться предоставленным ему правом проявить свою гражданскую позицию, поэтому я здесь. Приходите и обязательно все проголосуйте. Я знаю, что Российская Федерация нас не оставит, не бросит в трудную минуту, и мы всегда знали, что будем с Россией. Она всегда нам помогала».

Комментариев нет: