Краснодонцы уверены: голосование на выборах депутатов в Госдуму РФ- важный и необходимый шаг для каждого жителя Республики!

  Сотрудники трудового коллектива ПП«Шахтоуправление «Краснодонское» ГУП ЛНР «РТК «Востокуголь»вместе с другими своими земляками проголосовали винфоцентре на базе Краснодонской средней общеобразовательной школы № 1 имени А.М.Горького.
  «В сложное для всей Республики время Российская Федерация протянула нам руку помощи. Многие жители ЛНР уже давным-давно чувствуют себя частью большой России. Возможность принимать участие в выборах - значимый шаг вперед», – считает Александр Лыков,машинист горных выемочных машин ПП «Шахтоуправление «Краснодонское» ГУП ЛНР «РТК «Востокуголь».
  Заместитель директора по охране труда Краснодонского шахтоуправления Алексей Матвеев подчеркнул, что участвовать в голосовании на выборах РФ - не только возможность, но и обязанность каждого жителя Республики:
 «Мы отдаем свой голос за светлое будущее. А такое будущее возможно только с Россией. Мы все убедились в этом в 2014 году. И поэтому выбираем путь домой, счастливую жизнь для наших жен,детей, внуков и родителей».

Комментариев нет: