ДЕНИС МИРОШНИЧЕНКО: «РОССИЯ СЕГОДНЯ СДЕЛАЛА БОЛЬШОЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ ШАГ»

  Жители Луганской Народной Республики, имеющие гражданство Российской Федерации, активно принимают участие в голосовании на выборах депутатов в Госдуму России, которое на территории ЛНР проходит в онлайн-режиме на портале «Госуслуги РФ» 17-19 сентября.
  Одним из многих проголосовавших стал Председатель Народного Совета Луганской Народной Республики Денис Мирошниченко.
  – Есть ощущение ответственности и некой хорошей тревоги, потому что мы впервые голосуем за депутатов Госдумы РФ, – поделился впечатлениями парламентарий в инфоцентре в Луганской гимназии № 60 имени 200-летия города Луганска. – Учитывая то, что определенные обстоятельства нас лишили права голоса после 2014 года, Россия сегодня сделала большой политический шаг для того, чтобы жители двух Республик могли проголосовать.



Председатель Парламента считает выборы депутатов в Госдуму РФ историческим моментом:

– Мы определяем свое будущее, и наш голос будет учтен на всероссийском уровне. Мы возвращаемся домой на историческую Родину, а выборы – очередная закладка фундамента для этого, – отметил Денис Николаевич.

Также парламентарий выразил уверенность в положительных результатах выборов для нашей Республики.

– Я уверен, что мы выберем тех представителей законодательной ветви власти, которые будут отвечать за нашу территорию на государственном уровне в Государственной Думе Российской Федерации.

Комментариев нет: