Второй день выборов. Антрацитовцы голосуют за единство с Россией

  Несмотря на раннее утро выходного дня с приподнятым настроением и хорошим расположением духа антрацитовцы, подававшие заявления на участие в выездном голосовании на выборах депутатов Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, отправились в Ростовскую область. Выезд на голосование осуществляется уже второй день подряд, желающих сделать свой выбор вместе с Россией огромное количество.
  - Еду с отличным настроением. Россия всегда поддерживала Донбасс, она для нас родная, - говорит Лариса Бурлака. - И когда возникла возможность получить российское гражданство в упрощенном порядке, я ею, конечно же, воспользовалась. Горжусь тем, что я гражданка России, и тем, что сегодня впервые буду участвовать в голосовании на выборах депутатов Госдумы РФ. Конечно, присутствует некое волнение, так как мы отдаем свои голоса за наше общее будущее с российским народом.
  Еще одна участница голосования, Валентина Григорьевна, считает, что все жители ЛНР, получившие российское гражданство, в эти дни единодушно делают свой выбор.

Общим желанием отъезжающих было то, чтобы голос Донбасса услышали во всем мире: мы хотим быть частью Русского мира.

Комментариев нет: