Уважаемые работники и ветераны машиностроительной отрасли!

     Примите самые искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником. Машиностроение играет ведущую роль в социально-экономическом развитии  нашей молодой Республики и по праву считается фундаментом всей промышленности. Успехи машиностроительного комплекса сегодня во многом определяют уровень развития общества и рост благосостояния граждан.
     Для кировчан этот праздник имеет особое значение. Кировский Кузнечный Завод «Центрокуз» создавался ударным, самоотверженным трудом тысяч наших земляков и был известен не только в нашем городе, но и далеко за его пределами. В настоящее время руководство прикладывает все усилия, чтобы восстановить работу предприятия. Идет процесс реформирования и реконструкции производства, проводится работа по поиску рынка сбыта. Уверен, что богатый опыт, традиции и профессионализм работников «Центрокуза» позволят им реализовать программы восстановления и развития предприятия, решить поставленные задачи, какими бы сложными они не были.   
       В день профессионального праздника выражаю всем работникам и ветеранам отрасли  огромную благодарность за добросовестный труд, за любовь к родному краю, за героизм на благо города Кировска и Луганской Народной Республики. От всей души желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых производственных достижений.
  С уважением,
Глава Администрации города Кировска

Геннадий Карцев