Уважаемые работники почтовой связи!



От всей души поздравляем вас с вашим профессиональным праздником – Всемирным Днём почты! Ваш труд бесценен и бесконечно важен. Почта всегда будет самым близким и дорогим сердцу связующим звеном с родными людьми. Послание, переданное по почте, может вдохновить и окрылить, подарить надежду или сообщить важную новость.
Каждому из нас приятно получать и отправлять простые письма и подарочные бандероли, принимать весточки от любимых, друзей и родных. Благодаря вашему труду, адресаты вовремя получают необходимую корреспонденцию, узнают последние новости.
Хочется отметить, что Вы – наши коллеги, так как относитесь к средствам массовой информации. В день профессионального праздника, Вам, как творческим братьям и сестрам, хочется пожелать радости от каждого письма, отыскавшего своего получателя. Пусть на Ваши почтовые отделения приходят письма о любви, наполненные счастьем посылки, бандероли с радостью и весельем! Пусть по воздуху, по суше и по воде к адресатам спешат благополучие, добро и взаимопонимание!
Спасибо Вам за бумажные письма и посылки в картонных коробках, за свежие газеты, пахнущие типографской краской и за красочные открытки к праздникам. Здоровья Вам, любви, благополучия и удачи. С Днём почты!


С уважением, коллектив ГУП ЛНР «Редакция «Информационный вестник»